Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Каким браузером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 32


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Le0n  
Форум » !!!Болталка!!! » Общение по полной » Борьба с обыденностью... (Что делать, если серые будни начинают сводить с ума?)
Борьба с обыденностью...
A_s_p_i_dДата: Понедельник, 2008-09-01, 11:39:40 AM | Сообщение # 1
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Как вы справляетесь с такой ситуацией? <_<



 
A_s_p_i_dДата: Вторник, 2008-09-02, 6:29:21 PM | Сообщение # 2
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Неужели ни у кого такого не было??? <_<



 
insigniaДата: Четверг, 2008-09-04, 6:18:10 PM | Сообщение # 3
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Бывает периодически, кажется все бессмысленным и ненужным...Порой даже депресняк накатывает... Помогает обычно один хороший человечек в моей жизни)) Стоит только встретиться с ним и поговорить...Иногла начинаю поиски чего-то нового, начинаются скитания из крайности в крайность, но, как правило, все возвращается на круги своя...


 
ТЬМАДата: Четверг, 2008-09-04, 6:25:02 PM | Сообщение # 4
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
было, было.. и не такое было, Orochimaru, но я обычно живу двумя мирами /реальным и виртуальным/. В каждом из них присутствует общение)
Думаю, у каждого найдётся несколько компаний, в которые он может податься, когда всё надоедает... А там уже найдётся куча способов на тему "Как с этим бороться"))) >:) Главное, не оставаться в одиночестве... Бывают дни, когда и видеть никого не хочешь, но это не выход из положения... <_< Одиночество сначала отрезает человека от мира, после оно им овладевает... Редкий человек, который не боролся с ним. Одиночесво пугает и вызывает восхищение одновременно... :( Ну, я уже этим не страдаю, чего и другим желаю. Если нет друзей /все мы знаем, что этого звания достойны не все/, то необходимо вспомнить хотя бы о приятных знакомых и вместе решать каким способом сменить обыденное настроение ;) :p




 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2008-09-04, 9:16:49 PM | Сообщение # 5
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
но я обычно живу двумя мирами /реальным и виртуальным/

я тоже так же живу!!! Так что ты не одна такая! :D




 
ТЬМАДата: Пятница, 2008-09-05, 12:05:12 PM | Сообщение # 6
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Orochimaru, та большинство так, наверно, живёт



 
Le0nДата: Пятница, 2008-09-05, 1:37:53 PM | Сообщение # 7
[:Надзератель:]
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Offline
Особенно подростающее поколение...

 
ТЬМАДата: Пятница, 2008-09-05, 1:44:39 PM | Сообщение # 8
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Le0n, веришь, у меня компания в основном под 30ть >:) и они тоже так живут :p семья семьёй, а от обыденности всё равно к друзьям мчишся ;)



 
A_s_p_i_dДата: Пятница, 2008-09-05, 4:16:36 PM | Сообщение # 9
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Le0n, ты тоже так??? <_<



 
DjennyriДата: Пятница, 2008-09-05, 4:18:54 PM | Сообщение # 10
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Orochimaru, Есть два способа избежать повседневности и стать счастливым. :D

1.Достаточно распространенный, не требующий практически никаких усилий с твоей стороны, максимально приятный, но маловероятный.
Заключается в простом ожидании чуда и называется «Прилетит вдруг волшебник»… (дальше по сценарию).
2.Не столь приятный (потому что придется приложить некоторые усилия), но более вероятный. Состоит из 10 пунктиков.
Пунктик 1. Улыбнись. Шире. Еще шире. Молодец! Счастье уже повело глазами в твою сторону. Но этого мало. Улыбаться придется чаще, причем не только себе. Усек? Проехали.
Пунктик 2. Возьми обычный лист бумаги и ярким маркером напиши: «В моей жизни все пучком и никто мне эту малину не испортит!!!»(текст можно менять, смысл – нет) Теперь повесь этот чудо-плакатик в своей или в родительской (шутка) комнате.
Пунктик 3. Тусуйся по возможности с продвинутыми, прогрессивными и прикольными челами, избегай загруженных, пофигистов, зануд и тормозов (да и сам не будь колдырем).
Пунктик 4. Найди свою фишку или же приткнись к какому-либо уже существующему молодежному движению (ну там роллеров, реперов, рокеров, байкеров и т. д. – кто больше прикалывает).
Пунктик 5. Непременно один раз в неделю отрывайся по полной программе: балдей, торчи, отвисай, тащись, колбасься, как тебе нравиться («ведь очень вредно не ходитьо на балы, когда ты действительно этого заслуживаешь»).
Пунктик 6. Не грузи ближнего своего. Даже если очень прет на то, чтобы устроить разбор и пустить пену, постарайся скинуться в тюбик, чтобы потом (ну, когда твоя горячка поутихнет) не было бы мучительно стремно за свой базар. Иначе лопухнешься и прослывешь занудой, редиской и кайфоломщиком (какое уж тогда счастье).
Пунктик 7. Если какой-нибудь чел подкатит к тебе с просьбами о помощи, помоги, даже если тебе это будет несколько внапряг (сразу почувствуешь где-то рядом тихое посапывание счастья).
Пунктик 8. Если в твоей жизни случится какой-нибудь облом ( а он рано или поздно случается со всеми), не ищи тех, кто за это ответит, не лепи отмазки, если сам где-то лопухнулся, а собери мозги в кучку – и найди реальный выход из ситуации (счастье любит находчивых).
Пунктик 9. Смотри на вещи с позитивной точки зрения. Если жизнь дала трещину не стоит думать, что ты полный лох, а подумай лучше о том, что трудности закаляют и помогают стать круче, чем ты был раньше.
Пунктик 10. Научись отличать конкретных друзей от неконкретных. Пояснение: Конкретные друзья приносят радость и полный кайф от общения, тогда как неконкретные заставляют тебя порой чувствовать себя неполноценным лохом.
Ну, вот,пожалуй, и весь секрет борьбы со скукой и рутиной :D


Olga...
 
A_s_p_i_dДата: Пятница, 2008-09-05, 4:29:51 PM | Сообщение # 11
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Djennyri, и где ты его взяла? >:)



 
Le0nДата: Пятница, 2008-09-05, 6:41:31 PM | Сообщение # 12
[:Надзератель:]
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Статус: Offline
Orochimaru, ну вирте нет,более в реале.Мне это ближе по душе.

 
DjennyriДата: Пятница, 2008-09-05, 6:55:09 PM | Сообщение # 13
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Orochimaru, Ты лучше скажи как тебе мои советы. Лично я ими пользуюсь с девятого класса. :D

Olga...
 
A_s_p_i_dДата: Пятница, 2008-09-05, 9:33:26 PM | Сообщение # 14
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Djennyri, ну как сказать, я прям сильно не увлекался их чтением, но... Хорошие! Просто времени не было прочитать все и тщательно! Так кусками читал! :D



 
ТЬМАДата: Суббота, 2008-09-06, 9:32:14 PM | Сообщение # 15
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Djennyri, отлично! >:)



 
Форум » !!!Болталка!!! » Общение по полной » Борьба с обыденностью... (Что делать, если серые будни начинают сводить с ума?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |