Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Как часто ты ругаешься матом?
Всего ответов: 35


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТЬМА  
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Невероятно, но факт! (Истории из реальной жизни, которые нельзя объяснить наукой)
Невероятно, но факт!
ТЬМАДата: Вторник, 2008-09-16, 7:06:34 PM | Сообщение # 1
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Каждый из нас, навреняка, замечал что-то странное и необычное в этой жизни. Например, это могут быть шорохи в доме, необычные явления и т.п. Давайте поделимся друг с другом такими историями? 0:)



 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2008-09-18, 7:43:40 PM | Сообщение # 16
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Groden, приветствую!

И что... Ты думаешь это отчим сделал? :(




 
GrodenДата: Четверг, 2008-09-18, 7:46:29 PM | Сообщение # 17
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Orochimaru)
И что... Ты думаешь это отчим сделал?

Я все передумал и я думаю он потому что смерть его была странной :(


Да прибудет с нами сила!
Да укроет наши души тьма!
ПОДАРИВ МЕРТВЫЙ ПОКОЙ!!!
 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2008-09-18, 7:48:03 PM | Сообщение # 18
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Groden, и какой же его смерть была?



 
GrodenДата: Четверг, 2008-09-18, 7:52:41 PM | Сообщение # 19
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Orochimaru)
Groden, и какой же его смерть была?

Он умер на моих глазах я не помог ему от кусочка сала представь себе просто подавился.... вот почему я думаю что это был он, наверное злился на меня :(


Да прибудет с нами сила!
Да укроет наши души тьма!
ПОДАРИВ МЕРТВЫЙ ПОКОЙ!!!
 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2008-09-18, 7:54:03 PM | Сообщение # 20
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Groden, ого! :( Ну тогда незнаю... может и он! <_<



 
ТЬМАДата: Четверг, 2008-09-18, 8:22:58 PM | Сообщение # 21
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
У друга мать хоронили и подруга покойной матери ушла спешно... Ну, друг, опомнившись, что её нет, спросил у всех куда та делась.. Ответили, что полминуты как ушла. Он жену посылает догнать её, чтобы дать ей, как положено, пакетик помянуть. Жена сама уже замотанная и уставшая, выходя, пробубнела себе под нос, что ни пошла бы эта подруга.. /продолжить она не успела/ Тут она падает, подвернув ногу, встаёт.. хромает, но пошла догонять. Срывается ветка с дерева и на неё падает, потом ещё несколько раз она в этот день цеплялась, падала и всё постоянно роняла.. <_<



 
GrodenДата: Четверг, 2008-09-18, 8:42:09 PM | Сообщение # 22
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Все бывает и страшно и неочен7ь что уже начинаешь относится к этому как к обычным вещам просто философски ведь сколько всего вокруг нас происходит большую часть мы просто невидим <_<

Да прибудет с нами сила!
Да укроет наши души тьма!
ПОДАРИВ МЕРТВЫЙ ПОКОЙ!!!
 
DjennyriДата: Пятница, 2008-09-19, 6:12:39 PM | Сообщение # 23
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Складывается такое впечатление, что умершие иногда действительно выражают свой протест.
Когда умерла мать моей дальней родственницы тети Маши, тетя вышла замуж за своего бывшего мужа…, и тут стало твориться необъяснимое. В начале к ним в окно залетел белый голубь и сшиб цветочный горшок, потом на ее мужа чуть было не упала люстра, за ужином у него в руках лопнула кружка с горячим чаем.
После этого случая, они посчитали нужным переселиться в новую квартиру, там мистические проявления закончились.


Olga...
 
ТЬМАДата: Пятница, 2008-09-19, 10:34:44 PM | Сообщение # 24
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Djennyri, возможно, даже не "протест" как таковой, а знаки какие-то хотят подать... Но что об этом судить, если это всё и объяснить нельзя толком.

Quote (Groden)
Все бывает и страшно и неочен7ь что уже начинаешь относится к этому как к обычным вещам просто философски ведь сколько всего вокруг нас происходит большую часть мы просто невидим

Groden, в большинстве случаев мы видим многое, но не всему придаём внимание, ..а уж, тем более, не всё относим к сверхъестественному и необъяснимому. Как говорится "Мы всегда видем/слышем/ лишь то, что мы сами хотим увидеть/услышать" (с.)

И ещё история по теме:

Недавно пришлось посидеть ночью у подруги с детьми. Было это как раз в пятницу, т.е. им не надо было на утро в школу /у нас школа пятидневка в районе/ и детвора, пользуясь моментом, бегала до полночи, пока уже сами спать не захотели. Я взяла себе книгу поинтереснее и уселась на кухне её читать. Там и освещение значительно лучше, и дети не бегают, и мне их хорошо слышно)... Так вот в чём дело. Самые маленькие /двое/ уляглись, а школьники /2 человечка по описи/ ещё сидели у компьютера. *не подумайте, что это всё дети одной семьи! >:) Просто одновременно надо было посидеть с детьми сразу троих семей*
...Я проверила данную обстановку и продолжила читать. Повернула голову, лежит на гладильной доске /в метре от меня/ сумка знакомой, у которой свисает длинный ремень... да не просто свисает, а разкачивается. Сквозняков и подобного не было /дверь в . Отопление не включали ещё и газовые приборы /если учесть, что в комнате могли бы быть просто потоки воздуха с разными температурами/... зацепить эту гладильную доску я не могла, так как единственное движение, что было - поворот головы. Ну, обстановка, надеюсь, понятна ;) Так вот: продолжаю я наблюдать за этой картиной... По идее, раскачиваться ремешок должен был перестать, НО! он это делать не перестал, а начал набирать оборы. Уже минуты через три этот ремень раскачался так, что был практически на уровне самой поверхности, где и лежала сумка /сами понимаете, что в закрытой комнате до такой степени это не возможно <_<
В принципе, страшно особо не было, но неприятных ощущений - масса
Может, дома я бы себя всё же чувствовала "хозяйкой", а тут была как "чужой" в этих событиях
После этого. Я схватила этот ремень и забросила его на доску, чтобы не мельтешил и не создавал неприятных ощущений и отправилась спать
Утром пришли с работы хозяева. Рассказываю им это всё.. типа "хотите верьте, хотите - нет!"
Как ни странно, приняли они эту информацию "как должное". Потом они мне рассказали, что когда они ещё только переезжали туда, то тут творилось и "похуже" /мягкоговоря/.. в итоге это всё привело к тому, что она /не веря во всё это ранее/ в истереке и со слезами на глазах стала, всё в той же кухне, на колени со словами: "Не знаю кто ты, но оставь мою семью в покое!!! Дай нам тут спокойно жить!!!!". Оставила на столе открытую банку варенья, после чего это всё, вроде, утихло...
Ну, сомнений это у меня уже не вызвало <_<
...В течении недели встречаю ещё нескольких наших общих знакомых, которым тоже случалось оставаться там с детворойночевать. Оказалось, что у каждой была припасена какая-либо странная история, случившаяся там То падало что-то, поставленное на середине стола, то свет выключился, то просыпались от того, что кто-то дул в ухо /которое, между прочим, было прижато к падушке/.. ну, и тому подобное. В принципе собираемся мы в этой квартире очень часто и никогда никто ничего в ней не замечал, пока не остался там "наедине", так сказать <_<




 
insigniaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 9:16:44 AM | Сообщение # 25
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ТЬМА, Боже, Боже!! Жутковато жить в такой квартире, зная, что что-то не так! Как мне это знакомо! И шаги, и странные звуки, и хлопающие вдруг двери - все мне это очень знакомо . Помнишь, Лена, та квартира?? Еще в ней сделан тот снимок, он здесь выложен.... Слава Богу, в этой квартире теперь не бываю, переехла мои родственники оттуда.


 
ТЬМАДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:29:49 PM | Сообщение # 26
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Сегодня вспоминали о часах и припомнилась мне такая история:..

когда дед мой присмерти находился, то практически постоянно возле него кто-то находился, в момент самой смерти никого рядом не оказалось (как во многих случаях и случается, что именно самой смерти кровной родни не видят). В этот момент посмотрели на настенные часы. Они остановились 3 минуты назад. Потом родители как-то рассказывали, что висели эти часики раньше в квартире у бабушки /только по отцовской уже линии/ и произошла таже самая картина во время её смерти.
Совпадение или что-то иное, но факт остаётся фактом




 
insigniaДата: Понедельник, 2008-09-22, 5:49:05 PM | Сообщение # 27
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ТЬМА, да часы вообще штука не простая...не зря в Китае нельзя часы дарить-смерти желать значит.

Добавлено (2008-09-22, 5:49:05 Pm)
---------------------------------------------
И расскажу свою историю. :D
Два года назад разбился мой сосед на машине, было ему 17 лет, молодой еще.. работал, учился..
А за несколько дней до трагедии продала соседка, его мать, его кровать другой соседкетете Тоне,так как купили новую мебель (там такие заморочки!). И вот, после похорон, спит соседка на этой кровати и чувствует, что кто-то резко прыгает на нее. Она в страхе открывает глаза и видит Парня, соседа, он говорит: "мама, покорми меня я голодный.. " точно не помню..Потом выясняется, что мать его ходила к знахарке, чтобы та вызвала духа ее сына. Он должен был явиться ей в эту ночь..но видимо, не туда, перепутал или что.. В общем кошмар.



 
ТЬМАДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:33:50 PM | Сообщение # 28
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
insignia, вот людям делать нечего - занимаются вызываниями всякими >( Это же надо было до такого додуматься!!!! :o Неужели люди в самом деле в них верят!!!?? >( По-моему, чушь все эти обряды с умершими Не знаю, конечно, наверняка, но просто в голове не укладывается как это: вот захотел пообщаться, пришёл на сеанс и.. "получите, роспишитесь!" <_<
И вообще почему бы не смириться /ну, хотя бы относительно факта смерти/, что человека уже нет. И всё, точка! А то вечно чего-то не хватает: то причин смерти, то поинтересоваться чем-то - маразм <_<
*чисто моё мнение*.. Если есть другие - с удовольствием выслушаю, а то всегда так и считала :D




 
insigniaДата: Вторник, 2008-09-23, 11:16:53 AM | Сообщение # 29
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
ТЬМА, да согласна я с тобой...Нельзя вмешиваться, нельзя, вот так и получилось... Это опасно очень. Но ведь то мать, сын внезпано погиб в автокатострофе... Разве ее можно винить?А чушь не чушь, не могу уверять, в таких вопросах я не компетентна... Но ведь что-то же там вышло? Ведь никто не знал, что такое "вызываение"провели, уже после этого.. Так что..


 
ТЬМАДата: Вторник, 2008-09-23, 8:56:16 PM | Сообщение # 30
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (insignia)
Но ведь что-то же там вышло? Ведь никто не знал, что такое "вызываение"провели, уже после этого.. Так что..

Совершенно согласна :D Не отрицаю, естественно, факта вызывания и прочих спиритических обрядов, которые сплошь и рядом в СМИ, объявлениях и т.п., но просто не уверена /а точнее даже, по-моему, это сплошной абсурд/ в том, что на всех этих сеансах появляются в самом деле те, которых вызывают <_< Вобщем не знаю >:)

**********
Продолжу в таком случае, начитую мной, тему о часах:

Спустя несколько дней после дня рождения знакомого, собирались у них дома на выходные в узком кругу. Как-то утром за чаем один парень замечает у них новые часы и жена именинника спешно радостно отвечает:
-Ага, прикольные часики. Необычные такие, интересное оформление. Кума подарила Сане. Мне нравятся, а ему нет.. Вот я и решила их на кухне поставить , а то в спальне он не хочет.

Тот же парень и продолжает:
-То, что они прикольные - я уже заметил, а то, что они необычные - это "в яблочко" сказано! Впервые вижу такой механизм при том, что фактически быть такого не может.. :D >:)

Никто вообще понять не может о чём речь, начали дружно вглядываться в предмет обсуждения. Результат не заставил долго ждать: эти "необычные" в прямом смысле часики тикали, работали... но в противоположном направлении, против часовой стрелки, как обычно говорят. Дальше события развиваются следующим образом:
Онауговаривает мужа сходить в церковь, мы остаёмся всё там же. /До церкви им ити около 10ти минут/ Общение продолжается, некоторые пытаются предпологать как такое возможно, некоторые вообще начинают обсуждать разные ритуаллы, которые можно провести с ними, чтобы ничего негативного не произошло... И тут это всё обрывается при реплике "Смотрите!"
Минут через 7 после ухода супругов оно начали работать, как положено.
Тему часов практически перестали поддерживать. Чего уж тут продолжать, когда механизм исправно заработал, а узнать почему тогда сбоило разговорами не получится... Через некоторое время пара возвращается и сразу подходит к тем часам, которые, как оказалось, уже снова начали двигаться в противоположном направлении. <_< Все молчат, хозяйка выносит их на лесничную площадку, разбивает савком и выбрасывает в мусоропровод.

Подарившая их, естественно, утверждает, что это всё было от всей души и без задней мысли.. На этом история и окончилась. Объяснить феномен никто так и не смог, но то, что от них вовремя избавились - одобряют все. Ведь на самом деле довольно много совпадений в этой истории: через 7 минут после ухода "героев"/так сказать/ часы начинают исправно работать (это время, видимо, как раз понадобилось на путь), после их возвращения снова возобновилась "неполадка".. Вернее даже не после, а наверняка тоже минут за 7 до их прихода (после того, как они покинули церковь).. этого в принципе никто не заметил, но потом для интереса просчитали то время, когда они исправно заработали и то, которое было зафиксировано перед тем, как их выбросили. Результат ожидаемый. :p




 
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Невероятно, но факт! (Истории из реальной жизни, которые нельзя объяснить наукой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |