Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Вы гот?
Всего ответов: 47


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТЬМА  
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Невероятно, но факт! (Истории из реальной жизни, которые нельзя объяснить наукой)
Невероятно, но факт!
ТЬМАДата: Вторник, 2008-09-16, 7:06:34 PM | Сообщение # 1
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Каждый из нас, навреняка, замечал что-то странное и необычное в этой жизни. Например, это могут быть шорохи в доме, необычные явления и т.п. Давайте поделимся друг с другом такими историями? 0:)



 
insigniaДата: Вторник, 2008-09-16, 7:10:37 PM | Сообщение # 2
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Это точно, Лена.
Quote (ТЬМА)
шорохи в доме, необычные явления
помнишь, мы в асе такое обсуждали как-то? так что впомнить есть что :D



 
ТЬМАДата: Вторник, 2008-09-16, 7:39:35 PM | Сообщение # 3
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
insignia, точно! Так что предлагаю начать эту тему) Надеюсь, ты тоже расскажешь свои истории ;) :D

_________________________________________________________

Приехали как-то к нам родственники на праздники. Сидели, разговаривали и решили совместить "приятное с полезным": продолжить разговор, играя в это время в карты) Начали играть, тут падает одна карта под стол. На полу большой ковёр. Вскоре её искали все. Ковёр, прижатый мебелью тоже приподнимали для поисков.. Там нет, в полу щелей нет. Перевернули кресла и тут кто-то заметил карту... Но, нет, - не на полу! Она находилась снизу кресла... под обшивкой (полупрозрачная ткань снизу кресел, прикреплённая к нему скобами мебельного степлера). Внимательно просмотрели обшивку, но она мало того, что была целая, но и между скобами, державшими её не было столько места, чтобы карту туда поместить.... и тем более, - чтобы её оттуда извлечь. Пришлось для этого вытаскивать одну из скрепок.
Что это было - никто не знает, но в карты более не играли тогда, а эту колоду сожгли.




 
DjennyriДата: Среда, 2008-09-17, 12:39:51 PM | Сообщение # 4
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
В доме моих бабушки и дедушки есть одна весьма странная квартира! Дольше чем на полгода в ней никто не задерживался.
За последние два года там уже шесть семей сменилось.
Любая даже самая спокойная семья, которая туда въезжает становиться шумной, нервозной и скандальной. Но это еще не все,… прожив, примерно месяц в этой квартире один из новых жильцов обязательно пытается повеситься без особой на то причины. :o К счастью, пока никому не удалось довести это дело до конца… :D


Olga...
 
ТЬМАДата: Среда, 2008-09-17, 1:40:57 PM | Сообщение # 5
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Djennyri, я так понимаю, что они в этажке живут? И в каждой квартире такой кашмар? :o Кошмар! <_<



 
DjennyriДата: Среда, 2008-09-17, 5:56:35 PM | Сообщение # 6
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
ТЬМА, у них пятиэтажный дом. Но такой кошмар твориться только на последнем этаже в 49 квартире. Надо ее, наверное, святой водой окропить :D

Olga...
 
insigniaДата: Среда, 2008-09-17, 6:13:32 PM | Сообщение # 7
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Djennyri, Ух, прямо как в моем любимом "Мастер и Маргарите"! Офигеть! нехорошая квартира...


 
DjennyriДата: Среда, 2008-09-17, 6:24:28 PM | Сообщение # 8
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
insignia, мне тоже нравиться это произведение Булгакова.
Я надеюсь, что 49 квартире далеко до той квартиры из "Мастера и Маргариты". :D Иначе моим бабушке и дедушке да и их соседям тяжеловато придеться :D


Olga...
 
insigniaДата: Среда, 2008-09-17, 6:40:48 PM | Сообщение # 9
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Да уж, иметь в соседях сатану бы не хотелось... >:) >:)

Добавлено (2008-09-17, 6:40:48 Pm)
---------------------------------------------
Дело было когда моя мама была еще маленькая, жили они с моими дедушкой и бабушкой летом в деревне, названия не припомню, да и не важно. Как и водится, была в деревне своя ведьма. Никто, конечно не мог доказать, что эта женщина связана с ведьмаческими силами, но тем не менее, так повелось, что все несчастия, происходившие в этой деревушке, конечно же, приписывали злодеяниям этой ведьмы. Поговаривали, что она умела "обращаться".Мамины родители, относились к этим слухам весьма скептически. Не верили они в это все)) В общем, однажды мой дедушка пошел ночью,пардон, в туалет, который находился на улице. И слышит он за спиной цоканье, как быдто от копыт...как маленький козлик скачет))) и давай нападать, хватать за ногу. Дедушка хорошенько пнул это "нечто", оно правда успело кусануть его.
на следующее утро видели эту ведьму всю перебинтованную.. Вот и не верь после этого ... Хотя, возможно, совпадение. Но дыма без огня не бывает. :D



 
DjennyriДата: Среда, 2008-09-17, 6:55:17 PM | Сообщение # 10
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
insignia, классно! Обожаю истории про ведьм... с превращениями. 0:)

Olga...
 
insigniaДата: Среда, 2008-09-17, 7:05:59 PM | Сообщение # 11
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Djennyri, рада, что понравилось)) 0:)


 
ТЬМАДата: Среда, 2008-09-17, 9:08:41 PM | Сообщение # 12
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Умницы!!! :D Рассказывайте - не стесняйтесь!)) Продолжаем в том же духе!! 0:) ...чем я сейчас и займусь :D

*********

Когда мой дед был присмерти во дворе и доме происходило множество необъяснимых... и объяснимых /подброшенные пакеты с мусором и траурными лентами, которые долго не могли спалить, так как они просто не горели/ случаев. А расскажу я следующую историю:
Зима была дождливая, огород был вскопан осенью и полностью просматривался. Папа заметил 2 ямки почти посередине участка. Следов к ним не было. Он подошёл и обнаружил след от пары копыт :o Подозвал остальных. В самом деле! На огороде был весьма чёткий отпечаток от двух копыт, к которому не вело ни единых следов. У соседа была корова, но в такую погоду он её не выпускал... тем более она бы не оказалась у нас в огороде)
Объяснить это, естественно никто не смог...
Проходит несколько лет и попадает в руки брошюра "Я не колдун! Я - знахарь" /кстати, давно не встречала подобных/, где было написано: "Если Вы обнаружили у себя во дворе следы от двух копыт..." Дальше не помню, но и не в этом смысл, а в том, что факт остаётся фактом. Не думаю, что это научно доказано <_<




 
insigniaДата: Четверг, 2008-09-18, 7:00:38 PM | Сообщение # 13
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
"Если Вы обнаружили у себя во дворе следы от двух копыт..." Дальше не помню, но и не в этом смысл, а в том, что факт остаётся фактом.
Эх, что ж ты не помнишь?? Интересно же!! >(



 
ТЬМАДата: Четверг, 2008-09-18, 7:37:36 PM | Сообщение # 14
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
insignia, ну, приблизительно помню... Там говорилось что-то наподобие: надо окропить святой водой, забить в каждый след по гвоздю, что-то сказать.. и ещё что-то /этого уже точно не помню >:)
Там было сказано, что это Дьявол приземлился... Ну, этого я уже утвержать не буду))




 
GrodenДата: Четверг, 2008-09-18, 7:38:35 PM | Сообщение # 15
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Привет всем! я сдесь новенький, и расскажу вам свою историю.... :D

В общем после похорон отчима на следующую ночь, я как обычно пошел пить кофе т.к
мозг бес кофеина закипает от длительного общения в чатах и аське . прихожу на кухню наливаю кофе сажусь за стол и тут резко из под меня кто - то выбивает его,
я обалдел поднимаюсь опять та же тема кое как допив кофе я благополучно добрался до копа! Патом несколько раз включался свет и слышались шаги, все это происходило дней 8 что это было я до сих пор незнаю :o


Да прибудет с нами сила!
Да укроет наши души тьма!
ПОДАРИВ МЕРТВЫЙ ПОКОЙ!!!
 
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Невероятно, но факт! (Истории из реальной жизни, которые нельзя объяснить наукой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |