Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Как Вы относитесь к готической субкультуре?
Всего ответов: 40


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Le0n  
Форум » !!!Болталка!!! » Книжный мир... » Что сейчас читаем... (Вплоть до газет!)
Что сейчас читаем...
Часто ли вы читаете что нибудь?
1.Да[ 3 ][42.86%]
2.Нет[ 3 ][42.86%]
3.Постоянно[ 1 ][14.29%]
4.Забыл(а) когда в последний раз читал(а) что-то...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
VampiGirl_MaraДата: Суббота, 2008-11-01, 11:52:23 PM | Сообщение # 16
Мумия
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
кошмар как её вообще читать можно

Не представляешь,оказывается можно :D Но я,еси честн,открываю учебник по физике только в крайнем случае,когда другого варианта нет >:)

A_s_p_i_d, насчет Человека из Сан-Франциско ниче хорошего сказать не могу( Не понравился он мне(( Одно слово - Бунин.

А так,еси о себе..Читаю то,что интересно) Недавно Дракулу прочитала. Все хочу Энн Райс почитать,да нигде найти не могу(( А ща читаю книгу,которую подруга посоветовала - "P.S.Я люблю тебя"


Меня трудно найти,легко потерять и...невозможно забыть

Сообщение отредактировал VampiGirl_Mara - Суббота, 2008-11-01, 11:53:37 PM
 
insigniaДата: Среда, 2008-11-05, 4:34:25 PM | Сообщение # 17
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
В последнее время ищу что-то такое.. что б забыться))) Что бы отвлечься! надоело быть серьезной, вот, может Гарри Поттера почитать??? >:)


 
ТЬМАДата: Среда, 2008-11-05, 4:41:25 PM | Сообщение # 18
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
insignia, >:) Ольгу Громыко не читала? ;) Не особо забудешься, но кое-где посмеяться можно ;) Кое-что есть в электронном виде у меня, если заинтересует :D



 
insigniaДата: Воскресенье, 2008-11-09, 5:17:56 PM | Сообщение # 19
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
если заинтересует

А то!!! :D
*Прости, Гарри* >:)

Добавлено (2008-11-09, 5:17:56 Pm)
---------------------------------------------
сейчас читаю одну книгу..мамадорогая!!





Сообщение отредактировал insignia - Четверг, 2008-11-06, 10:08:42 AM
 
ТЬМАДата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:35:22 PM | Сообщение # 20
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
insignia, Корелли? ...или Громыко? >:) <_<



 
DjennyriДата: Четверг, 2008-11-20, 3:43:45 PM | Сообщение # 21
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Дочитала роман А. Брусникина "Девятный спас".Мне очень понравилось! Классная книга!
Сейчас увлеклась чтением романа-миссии Е. Чудиновой "Ларец". :D


Olga...
 
ТЬМАДата: Среда, 2008-11-26, 6:13:24 AM | Сообщение # 22
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (insignia)
сейчас читаю одну книгу..мамадорогая!!

кстати, Ольгу Громыко читала? >:) >:) >:) Как тебе? <_< >:)
*********************************************************
Прочитала Виктора Пелевина "П5: Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана"(самая последняя его книга). Вышла 5 ноября. Под впечатлением до сих пор <_< Подтекстом злоупотребляет автор :o
Сейчас начала читать Виктора Пелевина "Чапаев и пустота" :D Пока ещё на психику не повлиял.. или я просто заблуждаюсь >:) В драм. театре 29 ноябре будет поставлен спектакль по этой книге 0:) Из знаменитых актёров будет участвовать Михаил Ефремов (часто снимается в короткометражных руссках сериаллах и фильмах). Но в драм. театр ити не собираюсь, а почитать - почитаю :D




 
A_s_p_i_dДата: Среда, 2008-11-26, 3:02:38 PM | Сообщение # 23
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Прикиньте... Я читать начал!!! >:)

Только вот незнаю... какая то фигня а не книга... Но сюжет интересный! А название... "Месть обманутой женщины" .... детектив!!! <_<




 
DjennyriДата: Среда, 2008-11-26, 3:48:45 PM | Сообщение # 24
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (A_s_p_i_d)
Только вот незнаю... какая то фигня а не книга... Но сюжет интересный!

A_s_p_i_d, а почему же тогда фигня если сюжет интересный?

>:)


Olga...
 
ТЬМАДата: Четверг, 2008-11-27, 2:33:06 PM | Сообщение # 25
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (A_s_p_i_d)
Прикиньте... Я читать начал!!! Только вот незнаю... какая то фигня а не книга... Но сюжет интересный! А название... "Месть обманутой женщины" .... детектив!!!

я тоже так начинала читать: фигня фигнёй, но так понравилось >:) >:) >:)




 
insigniaДата: Среда, 2008-12-03, 4:59:42 PM | Сообщение # 26
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
будет участвовать Михаил Ефремов (часто снимается в короткометражных руссках сериаллах и фильмах).
Ага-ага, знаем,знаем)) Небо,Самолет,Девушка(вспомнила именно этот по одной причине)), например. Конешно их гораздо больше этих фильмов.. Лен, а что, интересно бы сходить и сравнить, что да как, совпадают видения или нет...
мне так вообще сейчас не до чтения.. сессия. Так что самое "любимое" на данный момент:бухучет,ДКБ,финансы и инвестиции <_< Хотя, вот по психологии управления готовила кейс-пакет..Интересно,блин, стало(!!) С удовольствием почла и статьи и тесты прорешела. Еси бы все бло таким... :'(



 
ТЬМАДата: Пятница, 2008-12-05, 1:39:33 PM | Сообщение # 27
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (insignia)
Ага-ага, знаем,знаем)) Небо,Самолет,Девушка(вспомнила именно этот по одной причине)), например. Конешно их гораздо больше этих фильмов.. Лен, а что, интересно бы сходить и сравнить, что да как, совпадают видения или нет...

ага, ага... Всё равно представить не могу, когда у него все книги сплошным подтекстом пишутся и с ругательствами... <_< а вот как это играли на сцене.. интересно, конечно :D
Многим В. Пелевин не нравится, мягко говоря.. но его читать противно >( ..и всё же одновременно думешь: "А как же точно и реально подмечено" <_< >:)




 
ТЬМАДата: Понедельник, 2008-12-15, 8:02:02 AM | Сообщение # 28
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
В Каталоге файлов выложила небольшую книгу, Библию, написанную, вроде как самим Сатаной...
Это небольшой /131 Кб/ файл в формате .doc
Можете скачать и прочитать *если интересно* и оставить свои комментарии или написать тут о впечатлениях...))




 
ТЬМАДата: Вторник, 2008-12-23, 11:35:35 PM | Сообщение # 29
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Djennyri)
люблю почитать страшилки Д. Емца.

прочла недавно несколько книг, кстати, а вообще переодически почитываю его 0:)
...Форум просматривала, как раз и с выбором автора определилась))) :D

____________

За прошедшую неделю прочла:

Сергей Лукъяненко:
•"Мальчик и тьма" *не знаю что должно быть в голове, чтобы такое написать.. Подумать есть над чем, но, если чесно, не особо понравилось. Наверно, настроение не то было для такой вещи*
•"Неделя неудач" *нормально, с пивом покатит, понравилось*

На данный момент читаю "Осенние визиты" этого же автора *нормально, читать можно*

и ещё что-то читала... не помню что и не помню кого, но нормальное что-то >:)
Вспомню - напишу >:)




 
insigniaДата: Понедельник, 2009-01-05, 4:38:47 PM | Сообщение # 30
Приведение
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
а я че то после сессии вообще читать не моу))))) вот только загружу в плеер аудиокнигу и слушаю... блин легла ночью спать, стала слушать, да так увлеклась,, что уснула в седьмом часу... (хотя казалось, что всего то часа два прошло)))мне понравилось, в общем)) Кстати, это был Пауло Коэльо "11 минут". а сегодня прочла небольшую книженцию "Друзья навеки подлинная ценность дружбы" Бредли Тревора Грива.. оччень понравилось. Сама идея. Фотографии и к ним подписи... Замечательная книга)))))))


 
Форум » !!!Болталка!!! » Книжный мир... » Что сейчас читаем... (Вплоть до газет!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |