Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Каким видео-плейером Вы пользуетесь?
Всего ответов: 21


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ТЬМА  
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Игра-СКАЗКА c "тёмным" сюжетом (Каждый может внести свой поворот сюжета тёмной сказочкb ]:))
Игра-СКАЗКА c "тёмным" сюжетом
ТЬМАДата: Четверг, 2008-09-25, 3:25:23 AM | Сообщение # 1
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Начнём с требований:

Рифмы нет, так что бояться пока что нечего... Особенными навыками тут обладать не прийдётся... Но, если, конечно, у Вас это врождённое - то будет только замечательней! :D

Переходим к правилам "игры-сказки":

Ничего сложного по сути, а именно: сказка уже начата, так что задача наша заключается в том, чтобы её продолжить. Как Вы это будете делать - Ваше право. Можно словом, репликой, строчкой(ами), дополнить предыдущую мысль или внести свой поворот событий в начатой истории.

Сюжет особого направления, думаю, не требует, так как, безусловно, прийдём к "тёмному" повороту событий >:)

Все удачи и интересного развития ситуаций!!!! :D




 
DjennyriДата: Вторник, 2008-11-04, 8:51:15 PM | Сообщение # 61
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
- Кто я? – повторил он – Меня называют по-разному: Федотыч, Трешка, Китаец, Землерой. Так что выбирайте на свой вкус, – подмигнул он ведьмочке.
- А почему Китаец? – затаив дыхание, спросила она
- А вот почему, – сузил руками глаза растаман – Теперь понятно?
- Да! – восторженно глядя на него, ответила ведьмочка.
- Я еще что-то хотел, но забыл,- задумчиво произнес растаман. – А вспомнил! – радостно продолжил он и достал из кармана широких затертых штанов какую-то плоскую коробочку. – Бабуль, лопаты не найдется?
- Это кто здесь бабуля?! – возмущенно осведомилась баба Маня.


Olga...
 
ТЬМАДата: Среда, 2008-11-05, 11:29:33 AM | Сообщение # 62
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Алкаш склонил голову у уху друга:
-Была б у неё ещё лопата - точно огрела б его >:) - прошептал он и ночная поляна наполнилась громким здоровым смехом..

...А тем временем квадратная красная луна продолжала скрываться от взоров путишественников ночного леса. Небо начинало сереть...




 
DjennyriДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:04:54 PM | Сообщение # 63
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Остатки лунного света бликами осветили гладкую лысину одного из алкашей. Вдали раздалось мелодичное карканье вороны. Доносился заливистый храп черной кошки бабы Мани.… Становилось темно и холодно.
- Эй, парень, а что у тебя, того, в коробочке? – спросил небритый алкаш растамана.
Растаман загадочно улыбнулся.
- А я знаю! – сказала баба Маня – У него там…


Olga...
 
ТЬМАДата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:32:38 PM | Сообщение # 64
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
-Да ты,... мадам, вообще умная и мудрая как Конфуций, только толка нет.. Лучше мы сами проверим >( >( >( - Обозлился лысый мужчина



 
DjennyriДата: Вторник, 2008-11-11, 6:20:47 PM | Сообщение # 65
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
И угрожающе двинулся на растамана
- Так, значит, лопаты ни у кого нет? – спросил парень, отступая назад и пряча коробочку в карман. – А вилы, грабли, молотки, плоскогубцы, веники банные у кого-нибудь есть? – скороговоркой продолжил он.
- Что в коробке?! - нервно спросил лысый алкаш и взял растамана за грудки.
- Плоскогубцы есть! Лови! – обрадовался молодой низкорослый алкаш, который только что очнулся от дремоты, и бросил инструмент, полагая, что растаман поймает его.
Плоскогубцы стремительно взвились в воздухе, и въехали лысому мужчине прямо по голове. Люди и звери замерли с открытыми ртами.
- …….., Андрюха че ты делаешь!!!!! – взвыл лысый, отпустив растамана.
- Спасибо, земляк! – обрадовался растаман и с обезьяньей прытью взобрался на ветвистое дерево.
- Да…И как мы его оттуда теперь снимать будем? – спросил небритый алкаш.


Olga...
 
VampiGirl_MaraДата: Четверг, 2008-11-13, 9:03:19 PM | Сообщение # 66
Мумия
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Все подняли головы и посмотрели вверх.
- Нда, - протянул другой алкаш, - не самим же лезть туда за ним..
Внезапно один из волков оживился.
- А давайте его напугаем! И он с дерева, как груша упадет!
И расхохотался.
- Давайте, только как? - заинтересовался небритый алкаш.


Меня трудно найти,легко потерять и...невозможно забыть
 
ТЬМАДата: Четверг, 2008-11-13, 10:25:47 PM | Сообщение # 67
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Баб Маня отвернулась, пьяници переглянулись и потупили взгляд на волчью стайку... :D Взор присутствующих остановился на убитом волке...
-А чего на меня все так смотрят?... <_< Между прочим, у нас тут присутствует некая ведьмачка, которая мило падала сверху.. :D Вот и поинтересуйтесь у неё, если для вас так важен этот вопрос, как она туда попала ;) Как напугать, думаю, она тоже знать должна, а я не спец в этом деле.




 
DjennyriДата: Пятница, 2008-11-14, 1:42:03 PM | Сообщение # 68
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ведьмочка смущенно потупила глазки.
- Ладно, раз с запугиванием у нас не очень, то есть более простой вариант, – начал живенько рассуждать небритый алкаш, внимательно окинув ветвистое дерево взглядом, – Нужно просто взять пилу…, и … потихонечку-потихонечку спилить его, – продолжил он. – Марусь, у тебя есть пила?
- Да что же это за ночь такая! – возмущенно развела руками баба Маня. – Так и норовят обобрать!
- Не надо пилу, что вы! – испуганно сказала ведьмочка, – Его просто нужно очаровать, и он сам слезет с дерева. Ступая, словно по воздуху, она направилась к дереву…


Olga...
 
ТЬМАДата: Среда, 2008-12-24, 11:33:48 PM | Сообщение # 69
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Растаман, увидав такое зрелище, разжал руки, охватывающие ствол, и грохнулся в кусты, которые находились под деревом <_<



 
Форум » >>Тьма наступает<< » Тьма в нашей жизни!!! » Игра-СКАЗКА c "тёмным" сюжетом (Каждый может внести свой поворот сюжета тёмной сказочкb ]:))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |