Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Какое у Вас разрешение монитора?
Всего ответов: 24


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Le0n  
Форум » !!!Болталка!!! » Общение по полной » Флуд... (Болтаем обо всем!)
Флуд...
A_s_p_i_dДата: Среда, 2009-04-29, 10:31:17 AM | Сообщение # 781
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (Djennyri)
А у нас погода исправилась! Хорошо так стало, тепло!!!
Да ведь, A_s_p_i_d?

ну... как сказать! нормально!
Куда эт ты вообще пропала? Заходи ко мне на работу! :D




 
DjennyriДата: Среда, 2009-04-29, 5:21:38 PM | Сообщение # 782
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
A_s_p_i_d, спасибо, конечно зайду. :D

Olga...
 
ТЬМАДата: Четверг, 2009-04-30, 4:25:55 PM | Сообщение # 783
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Djennyri)
ТЬМА, Groden, расскажите какая, у вас погода.

жарищаааааааааааа <_<




 
A_s_p_i_dДата: Вторник, 2009-05-05, 9:14:55 AM | Сообщение # 784
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
БЛИИИИИИИИИИИННННННННННН!!!!!!!!! Помираю на работе! HELP!!! >(



 
DjennyriДата: Вторник, 2009-05-05, 5:24:28 PM | Сообщение # 785
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
A_s_p_i_d, крепись, скоро приду, - развеселю! :D

Olga...
 
ТЬМАДата: Пятница, 2009-05-15, 5:40:37 PM | Сообщение # 786
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (A_s_p_i_d)
БЛИИИИИИИИИИИННННННННННН!!!!!!!!! Помираю на работе! HELP!!!

кем работаешь?)




 
ТЬМАДата: Пятница, 2009-06-05, 7:51:40 PM | Сообщение # 787
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
чисто женские моменты:
Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины этого ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением




 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2009-06-11, 2:52:19 PM | Сообщение # 788
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!! БУДУ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ... ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ! ПИШЕМ... ОБЩАЕМСЯ И ВЕСЕЛИМСЯ!!! :D 0:)




 
A_s_p_i_dДата: Четверг, 2009-06-11, 2:54:41 PM | Сообщение # 789
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВЫХ ПОЛЬОВАТЕЛЕЙ! Рад, что вы с нами! Добро пожаловать! Будут вопросы можете обращаться! Чем смогу... помогу! Можно в асю... личные сообщения на сайте, а так же на почту!

E-mail: _Dimon_-89@mail.ru
ICQ: 621-672-68




 
ТЬМАДата: Пятница, 2009-06-12, 8:07:22 PM | Сообщение # 790
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (A_s_p_i_d)
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!! БУДУ ЧАЩЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ... ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВЫЙ МАТЕРИАЛ! ПИШЕМ... ОБЩАЕМСЯ И ВЕСЕЛИМСЯ!!!

я думала, что всё, звиздец, одна тут осталась >:)




 
A_s_p_i_dДата: Пятница, 2009-06-12, 8:29:31 PM | Сообщение # 791
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
я думала, что всё, звиздец, одна тут осталась >:)

неее... просто у меня времени не хватало на все... так что и не появлялся... а теперь буду появляться! 0:)




 
ТЬМАДата: Пятница, 2009-06-19, 5:28:13 PM | Сообщение # 792
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
у меня завтра пересдача, НАДЕЮСЬ, п о с л е д н я я, а потом буду сюда забегать 0:)



 
ТЬМАДата: Понедельник, 2009-06-29, 5:52:14 PM | Сообщение # 793
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
я закрыла сессию.. как и обещала в мини-чате, напилась >:) Короче, по сей день отмечаем <_< >:)



 
DjennyriДата: Вторник, 2009-06-30, 9:19:37 PM | Сообщение # 794
Мумия
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (ТЬМА)
я закрыла сессию..

Поздравляю! :D По себе знаю закрыть сессию - это настоящее счастье!
Симпатичная у тебя аватарка <_< >:) напоминает детские частушки-садюшки.


Olga...
 
ТЬМАДата: Среда, 2009-07-01, 3:42:36 AM | Сообщение # 795
Темный модератор
Группа: Повелители
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Djennyri)
Поздравляю! По себе знаю закрыть сессию - это настоящее счастье! Симпатичная у тебя аватарка напоминает детские частушки-садюшки.

ой, спасибо, меня тут весь район после сессии поздравлял и остограмливал, потом полночи ещё на кухне провозилась, чтобы тормозок на природу приготовить на утро...))) на природе уже крепче пива ни чего не пила)))) Сессия начиналась жутким "обмыванием" первой сдачи экзамена ... закончилась ещё хуже <_< >:)
А авик мне тоже нравится >:)




 
Форум » !!!Болталка!!! » Общение по полной » Флуд... (Болтаем обо всем!)
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |