Меню сайта


Мини-чат


Наш опрос



Как часто ты ругаешься матом?
Всего ответов: 35


Форма входа


Друзья сайта
Supernatural † Дневник Джона Винчестера FarGate.ru: Научно-фантастический портал Свежий софт, Русификаторы, шрифты, обои, игры, фильмы, музыка... Всё о Аниме CS PORTAL all for cs 1.6 Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов Каталог сайтов
счетчик посетителей сайта
Plentyoffishblacksingles
АПОРТ



Teenstars.ucoz.ru | Последние новости мира кино, обсуждение фильмов, около киношные темы и многое, многое другое!!!! Сайт посвященный фильмам LVAnimeFun.my1.ru/ - Лучшее Аниме Сайт аватар для форумов Готическая субкультура Обмен Посетителями XTreme.ws™ - всё для вашего отдыха! Отличный информационно-развлекательный портал! :: SUM 41 - Крупнейший Неофициальный Фан Сайт России ::


Статистика




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для простых людей :) ... » Актеры и Актрисы » Hilary Daff (Хилари Дафф...)
Hilary Daff
A_s_p_i_dДата: Среда, 2008-09-03, 7:14:20 PM | Сообщение # 1
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline

Hilary Daff

Это типичный подростковый сериал о проблемах школьников средних классов - кто в школе популярней, о дружбе и первых поцелуях. В сериале периодически появляется мультяшка Лиззи и озвучивает мысли героини, которые она бы никогда не сказала вслух. Первоначально шоу должно была называться «Что думает Лиззи?» (What's Lizzie Thinking?).

Сериал был выбран «Лучшим TV шоу» на церемонии Kids' Choice awards. Всего было отснято всего 65 серий. Позже вышел полнометражный фильм «Кино Лиззи Магуайер» (The Lizzie McGuire Movie). После ошеломляющего успеха Disney решает пригласить актрису в фильм «Кадет Келли» (Codet Kelly). Хилари играет Келли Коллинс (Kelly Collins), которая живет в Нью-Йорке, а затем отправляется в военную школу, где её отец работает комендантом.Затем Хилари должна была сыграть королеву тинейджеров в драме Confession, но после того, как права на фильм были проданы каналу Disney, Хилари заменили на Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Однако, Хилари без дела не осталась, она получила роль в фильме «Агент Коди Бэнкс» (Agent Cody Banks) Гарольда Шварца. Релиз состоялся в марте 2003.2004 год начался с фильма «Оптом Дешевле» (Cheaper By The Dozen), где играли Steve Martin, Bonnie Hunt, Piper Perabo, Tom Welling. За первые недели проката было собрано более 100 миллионов долларов.Хилари Дафф не только актриса, но и талантливая певица. Свой первый сингл "I Cant Wait" она выпустила в августе 2002 года. Фильм стал саундтреком к Lizzie McGuire. Альбом с саундтреком к синглу стал золотым и месяцами оставался на вершинах хит-парадов радио Disney.

В декабре того же 2002 года Хилари записала рождественский альбом «Santa Claus Lane». Еще Хилари перепела классическую диснеевскую песню "Tiki_Tiki_Tiki_Room" (Другие_песни). В августе 2003 вышел дебютный альбом Хилари Дафф "Metamorphosis", ставший платиновым три раза и включивший в себя очень красивые и разноплановые треки, двое из которых, были написаны самой Хилари. В то время свою карьеру Хил совмещала со школой. Хилари увлекается плаваньем, гимнастикой, прыжками с парашюта, и, конечно, обожает прогулки с друзьями. Она любит животных и борется за их права, а так же является участницей благотворительных акций. В 2004 году Хилари выпустила свой второй дебютный альбом под названием "Hilary Duff".

Альбом был очень популярен. В 2005 году Хилари поступила в Гарвардский университет. Она там берёт классы в режиме он-лайн вместе со своей сестрой Хэйли. В том же году Хилари выпустила свой третий альбом "Most Wanted", в который вошли лучшие песни Хилари и пару новых песен.

Хилари Дафф считается одной из самых перспективных звездочек Голливуда и пользуется огромной популярностью. У нее есть своя линия одежды для подростков - "Stuff by Hilary Duff". Она талантливая актриса и певица. Она трудолюбива, молода и красива. Мы надеемся, что все её успехи ещё впереди, а мы будем за ними наблюдать и переживать за неё.




 
A_s_p_i_dДата: Вторник, 2008-09-16, 11:36:35 AM | Сообщение # 2
Ghost of night
Группа: Повелители
Сообщений: 764
Статус: Offline
Хорошая актриса! Хорошая певица!

Не смог... Точнее небыло времени! найти ее полную биографию...

Если кто сможет найти, очень буду признателен если добавит! :D




 
Форум » Для простых людей :) ... » Актеры и Актрисы » Hilary Daff (Хилари Дафф...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Если вы копируете, что-то с сайта, ставьте ссылку mysticlife.clan.su © 2024 |